Эта запись была опубликована на стене группы "Шашки в Туле/Федерация шашек Тульской области" 2019-11-06 16:23:15.

Посмотреть все записи на стене

Шашки в Туле/Федерация шашек Тульской области
2019-11-06 16:23:15
30 октября завершился Чемпионат и первенство города Тулы по русским шашкам, в котором приняло участие 57 спортсменов всех возрастов. Впервые абсолютным чемпионом города стал Арсений Цынов, набравший 11 очков из 13 возможных и опередивший на пол очка Дениса Осина. На третьем месте Григорий Гетманский с 10 очками. Среди женщин победила Мария Гаврилкова. У ветеранов первенствовал Вячеслав Зайцев. В детских соревнованиях развернулась упорнейшая борьба среди мальчиков. Тройка призеров определилась лишь в последних играх тура. В итоге первое место у Ильи Погребицкого, опередившего на пол очка Матвея Макеева. Третье место завоевал Александр Киселев. У девочек в основном велась борьба за второе и третье места. В итоге места распределились в таком порядке: первое место у Софьи Жуковой, второе у Кати Рогатиной, третье у Ксении Заикиной.

rss Читать все сообщения группы "Шашки в Туле/Федерация шашек Тульской области" вконтакте в RSS