Эта запись была опубликована на стене группы "Шашки в Туле/Федерация шашек Тульской области" 2019-11-24 11:59:04.

Посмотреть все записи на стене

Шашки в Туле/Федерация шашек Тульской области
2019-11-24 11:59:04
23 ноября в Епифани прошел турнир по шашкам памяти А.А.Оводова. В соревнованиях приняли участие представители Епифани, Кимовска, с.Ломовка, с.Романцево, Черни, Тулы и Орла. Всего более 50 спортсменов. Соревнования прошли в трех возрастных группах. В младшей группе среди мальчиков первенствовал со 100% результатом орловчанин Владислав Ивкин, следом за ним финишировал туляк Матвей Желнаков, на третьем месте кимовчанин Александр Грунин. У девочек побелила также орловчанка Маша Делес, за ней тулячка Катя Рогатина и представитель кимовска Александра Аршалян. В средней группе у девушек победила Мария Овчинникова (Тула), следующие призовые места заняли Ирина Коноплева (Орел) и Ксения Нечай (Ломовка). У юношей места расперелились так - 1. Иван Юрин (Орел), 2. Юрий Никишин (Чернь), 3. Даниил Кривошеев (Чернь). В старшей группе у девушек победила Анастасия Нечай (Ломовка). Второе место у ее сестры Ольги, третье у Киры Шалаевой (Кимовск). Упорнейшая борьба развернулась у старших юношней. Все распределение тройки призеров решалось в последней партии. В итоге первое место у Ивана Кривошеева (Чернь), второе у Павла Костикова (Романцево), и третье у Егор Корякина (Ломовка). В итоге все команды оказались с медалями. Также специальным призом был награжден самый младший представитель семейства Нечай - Николай.

rss Читать все сообщения группы "Шашки в Туле/Федерация шашек Тульской области" вконтакте в RSS